System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наши достижения и гордость / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

ДОРОГИЕ ГОСТИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Директор
Козлова Алина Анатольевна
счетчик посещенийСчетчик посещений
Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки"
9.Финансово-хозяйственная деятельность
10.Вакатные места для приёма (перевода)
Информация для поступающих
Информация о приеме на обучение обучающихся на 2020-2021 учебный год
Порядок проведения вступительных прослушиваний
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила приема и порядок отбора детей
Приказ о приеме в первый класс по ФГТ 2019
Информация о школе
Наши достижения и гордость
Расписание уроков
Родителям и учащимся
Творческие коллективы
Уголок безопасности
Безопасный интернет детям
Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации
Охрана труда и техника безопасности
Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения
Пожарная безопасность
Правила безопасности для ребенка в школе
Терроризм-угроза обществу
Учебные отделения
Изобразительное
Отделение народных инструментов
Фортепинное
Хореографическое
Хоровое
Электронные сервисы
Дистанционное обучение.Скайп.
Сайты учителей
Сетевой город.Образование
Защита персональных данных
Защита прав ребенка
Независимая оценка качества оказания услуг
Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Приказ МБУ ДО "Красноармейская ДШИ" об утверждении плана по улучшению качества работы
Приказ Минобра РФ №1547 от 05.12.14
Федеральный закон от 21.07.2014 г. №256-ФЗ
Нотная библиотека.Полезные ресурсы
Платные образовательные услуги
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предприсаний
Программа развития школы >
Профессиональная педагогическая этика
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Наши достижения и гордость

                   

IX. Достижения учащихся

– региональный уровень;

– межрегиональный, всероссийский уровни;

– международный.

 

Международные конкурсы-фестивали:

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

Участников

Преподаватели

Результат

Декабрь2016

Международный конкурс «Красота божьего мира»

Киселева З.

Васильева Е.

Викторова К.

3

Афанасьева Т.П.

Сертификат участника

2016

Международный конкурс «Красота божьего мира»

Мульдюков Д.

Федорова О.

Григорьева М.

Мефодьева Е

Димитриева К.

5

Андреева Н.Г.

Сертификат за участие

Март 2017

Международный конкурс детского рисунка на приз имени Э.М.Юрьева

Алексеева Е.

Трифонова С.

Васильева Е.

Николаева А.

4

Афанасьева Т.П.

 участие

ВСЕГО участников 12

                              

Всероссийские конкурсы-фестивали:

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

участников

Преподаватели

Результат

2017

VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Таван Ен»

Павлов Е.

Григорьева К.

2

Алексеев С.Л

Андреева Н.Г.

1место

2 место

2017

VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Таван Ен» (академический натюрморт)

Павлов Е.

 

1

Алексеев С.Л

 

2 место

2017

VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Таван Ен»

Мульдюков Д.

Мефодьева Е.

2

Андреева Н.Г.

За участие

2017

VII Всероссийский фестиваль-конкурс «Таван Ен»

Алексеева Е.

Николаева А.

Ракова А.

3

Афанасьева Т.П.

За участие

2017

Отборочный тур Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр в России в Чувашской Республике

Иванова В.

1

Алексеев С.Л

 

3 место

2017

Отборочный тур Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр в России в Чувашской Республике

Павлов Е.

Кузьмин П.

Павлова Д.

3

Алексеев С.Л

 

Дипломант

2017

Отборочный тур Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр в России в Чувашской Республике

Михайлова Д.

1

Ильина О.Г.

Сертификат участника

2017

Отборочный тур Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр в России в Чувашской Республике

Павлова Д.

Васильева Е.

Киселева А.

3

Афанасьева Т.П.

За участие

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

«Улыбка»

3

Григорьева Н.В.

Лауреат II степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Костина М.

1

Михеева Е.И.

Лауреат III степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Михайлов Д.

1

Михеева Е.И.

Ильина О.Г.

Лауреат III степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Михайлова А.

1

Григорьева Н.В.

Диплом

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Михайлова Д.

1

Михеева Е.И.

Ильина О.Г.

Лауреат II степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Чуванова А.

1

Ильина Л.Н.

Ильина О.Г.

Лауреат II степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Степанова И.

1

Михеева Е.И.

Лауреат II степени

Март 2017

Всероссийский интернет-конкурс «Иволга»

Михайлова А.

 

1

Григорьева Н.В.

За участие

Март 2017

IV Российский детско-юношеский хоровой конкурс имени Ф.М. Лукина «Жаворонок»

Ансамбль «Солнышко»

8

Михеева Е.И.

Дипломант за участие

2017 март

II Всероссийский конкурс «Все краски жизни для тебя»

Григорьева М.

1

Андреева Н.Г.

Лауреат I степени

2017 март

II Всероссийский конкурс «Все краски жизни для тебя»

Григорьева К.

1

Андреева Н.Г.

Лауреат I степени

2017 март

II Всероссийский конкурс «Все краски жизни для тебя»

Герасимова С.

1

Андреева Н.Г.

Лауреат II степени

2017 октябрь

II Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах О.В. Павловой

Михайлова Д.

1

Михайлова И.Н.

Лауреат III степени

2017 октябрь

II Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах О.В. Павловой

Михайлов Д.

Петрова А. дует

2

Михайлова И.Н.

Дипломант

ВСЕГО

 

 

 

 

 

 

 

Межрегиональные конкурсы-фестивали:

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

участников

Преподаватели

Результат

30.10.2016

Межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О.В. Павлова

Петрова А.

1

Михайлова И.Н.

Дипломант 1 степени

30.10.2016

Межрегиональный конкурс исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О.В. Павлова

Михайлов Денис

1

Михайлова И.Н.

Дипломант 3 степени

2016

Региональная выставка творческих работ учащихся детских школ искусств «Солнечный круг»

Гордеева Н.

Николаева А.

2

Алексеев С.Л.

Сертификат за участие

17.02.2017

Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют-2017»

«Улыбка»

3

Григорьева Н.В.

Лауреат 3 степени

2017

I городской конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозайка»

Петрова Е

1

Ильина О.Г.

Диплом 1 степени

2017

I городской конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозайка»

Михайлов Д.

Михайлова Д.

2

Ильина О.Г.

Диплом 3 степени

2017

I Региональный конкурс отделения общему фортепиано «Нотная Феерия»

Петрова Е

3

Ильина О.Г.

Лауреат 2 степени

2017

Межрегиональный танцевально-вокальный конкурс, посвящённый дружбе наций «Звезда Поволжья-2017»

«Улыбка»

3

Григорьева Н.В.

Лауреат 1 степени

2017

Межрегиональный конкурс по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт» в номинации «Живопись»

Павлов Е.

1

Алексеев С.Л.

Диплом лауреата

2017

Межрегиональный конкурс им. основания ЧХУ Ф.С. Быкова «Красота родного края»

Лаврентьев П.

Кузмин П.

Викторова К.

Киселева А.

Павлова Д.

5

Алексеев С.Л.

Афанасьева Т.П.

Андреева Н.Г

За участие

2017

VI Межрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

Чуванова А.

 

 

4

Ильина Л.Н.

 

Лауреат 3 степени

 

 

2017

VI Межрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

Михайлов Д.

 

 

Михеева Е.И.

Лауреат 3 степени

 

10.02.2017

IVМежрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

Михайлов Д.

 

 

2

Ильина О.Г.

Михеева Е.И.

 

Лауреат 3 степени

 

10.02.2017

IVМежрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

 

Чуванова А.

 

 

Ильина Л.Н

Лауреат 2 степени

 

2017

VI Межрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

Михайлова Д.

 

2

Михеева Е.И.

Дипломант

 

2017

VI Межрегиональный детско-юношеский фестиваль –конкурс вокально-хорового исполнительства «Звонкие голоса»

Костина С.

 

Михеева Е.И.

Дипломант

 

 

Республиканские конкурсы-фестивали:

 

Дата

Название, место проведения

Участники

Кол-во

Участников

Преподаватели

Результат

16.12.2016

 Республиканский конкурс-фестиваль «Играем вместе»

Михайлов И.

 

2

Ильина Л.Н.

Дипломант

16.12.2016

 Республиканский конкурс-фестиваль «Играем вместе»

Чуванова А.

 

Ильина Л.Н.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Михайлов Д.

 

3

Михеева Е.И.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Михайлова Д.

 

 

Михеева Е.И.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Алексеева Е.

 

Михеева Е.И.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Иванова В.

 

Алексеев С.Л.

Лауреат 1 степени

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Павлов Е.

 

Алексеев С.Л.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Павлова Д.

 

Алексеев С.Л.

Дипломант

2016

Форум «Одаренные дети Чувашии -2016»

Кузьмин П.

 

Алексеев С.Л.

Дипломант

23.03.2017

Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» в номинации «Соло»

Михайлова Д.

 

Ильина О.Г.

Лауреат 3 степени 

23.03.2017

Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» в номинации «Соло»

Михайлов Д.

 

Ильина О.Г.

Дипломант  3 степени 

Апрель 2017

Республиканский конкурс «Музыкальный эрудит»

Арсентьева А.

 

Григорьева Н.В.

Лауреат 3 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

«Улыбка»

3

Григорьева Н.В.

Лауреат 2 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Иванова М.

1

Григорьева Н.В.

Дипломант 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Михайлов И.

Чуванова А.

Дует

Ильина Л.Н.

Дипломант 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Прохорова А.

1

Ильина Л.Н.

За участие

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Данилова А.

1

Григорьева Н.В.

Дипломант 3 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Степанова И.

 

3

Михеева Е.И.

Лауреат 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Михайлов Д.

 

 

Михеева Е.И.

Лауреат 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Михайлова Д.

 

Михеева Е.И.

Лауреат 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Козлова Е.

1

Михеева Е.И.

дипломант 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Алексеева Е.

1

Михеева Е.И.

дипломант 2 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Петрова Е.

1

Михеева Е.И.

дипломант

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение» 2017

Ансамбль «Солнышко»

8

Михеева Е.И.

дипломант 3 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение»

Ансамбль «Бусинки» средняя группа

11

Козлова А.А.

Дипломант III степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение»

Ансамбль «Бусинки» младшая группа

12

Козлова А.А.

Дипломант II степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение»

Михайлова  Д.

 

1

Михайлова И.Н.

Лауреат 1 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение»

Михайлов  Д.

 

1

Михайлова И.Н.

Лауреат 2 степени

2017

XI Открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение»

Михайлов  Д.

Арсентьева А.

 

2

Михайлова И.Н.

Лауреат 2 степени

2017

II Открытый городской фестиваль «На все руки мастера»

Михайлова  Д.

 

 

Ильина О.Г.

Диплом

2017

II Открытый городской фестиваль «На все руки мастера»

Михайлов Д.

 

2

Ильина О.Г.

Диплом

2017

I Республиканский Открытый профессиональный смотр-конкурс «Шаг в будущее»

Михайлова  Д.

 

1

Ильина О.Г.

Диплом за участие

2017

I Республиканский Открытый профессиональный смотр-конкурс «Шаг в будущее»

Михайлова  Д.

 

1

Михайлова И.Н.

Лауреат 1 степени

2017

I Республиканский Открытый профессиональный смотр-конкурс «Шаг в будущее»

Арсентьева А.

 

1

Михайлова И.Н.

Диплом за участие

2017

I Республиканский Открытый профессиональный смотр-конкурс «Шаг в будущее»

Михайлов Д.

1

Михайлова И.Н.

Диплом за участие

Апрель 2017

IIРеспубликанский фестиваль специализации «Инструментальное и народное инструментальное творчество» «Наследники традиций

Ансамбль «Изумруд»

18

Михайлова И.Н.

Диплом за участие

 

 

Количество призовых мест:

 

 

лауреат

Дипломант

участник

 

Гран-при

I степени

II степени

III степени

I степени

II степени

III степени

 

Международный

 

 

 

 

 

 

 

12

Всероссийский

 

3

7

3

 

 

1

22

Межрегиональный

 

2

2

5

1

 

1

8

Республиканский

 

6

3

2

4

2

4

54

ВСЕГО

 

11

13

10

5

2

5

96

 

9.2 Стипендиаты

/Полностью ФИО, на каком отделении обучается, вид стипендии/

Ф.И.О. (полностью)

Возраст

Вид стипендии

1.

Михайлова Дарья Андреевна

14 лет

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23.08.1999 №59 «Об учреждении именных стипендий Главы Чувашской Республики в размере 400 руб. на период с 01.09.2016 по 31.08.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

15 января 2020 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской республики
2020 год – Год памяти и славы
Дистанционное обучение
Празднование 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области
ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
КОНКУРСЫ "ЛЕТО - 2020"
Пожарная безопасность
Горячие линии и телефоны доверия ЧР
Месячник оборонно - массовой и спортивной работы
Готов к труду и обороне
Энергодекларация
Сетевой город.Образование
Навигатор дополнительного образования детей Чувашской Республики
Профиль здоровья
Независимая оценка качества представления образовательных услуг
Молодёжь за здоровый образ жизни!
Месячник по охране труда, посвященный Всемирному дню охраны труда (28 апреля)
Объявления
Мероприятия
Новости
Реквизиты
<Август 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
Rambler's Top100 TopList